Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43"
noir
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, image 1 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, image 2 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, image 3 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, image 4 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, image 5 of 5
Uniquement à des fins d'illustration
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, thumbnail 1 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, thumbnail 2 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, thumbnail 3 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, thumbnail 4 of 5
  • Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" | noir, thumbnail 5 of 5
Frais de port inclus: 18 mai - 21 mai
Garantie de retour gratuit sous 30 jours
Livraison incl. :
Câble, Télécommande
Premium
noir
Garantie incluse du vendeur : 12 mois
Disponibilité immédiate
Livraison incl. :
Câble, Télécommande
Fonctionne comme un appareil neuf
Retours gratuits de 30 jours
Expédié de: Autriche
Transaction sécurisée
  • VISA Logo
  • Mastercard Logo
  • Carte Bleue Logo
  • Apple Pay Logo
  • Google Pay Logo
  • Paypal Logo
Année de sortie
2023
Audio
20 Watt
Autres
contrôle vocal
Connectique
USB-A, LAN, 3 x HDMI, CI+ 1.4, Digital Audio out, eARC
Connectivité
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.2
Couleur
Dimensions
964 x 628 x 193 mm
Label énergétique
G
Marque
Samsung
Note
Poids
8300.0 g
Résolution
3840 x 2160 (4K UHD)
Système d'exploitation
Tizen
Taille de l'écran
43.0 "
Tuner
DVB-C/-T/-T2/-S/-S2 HEVC (H.265) MPEG-4 AVC (H.264)
VESA
200 x 200
Écran
LCD
Garantie
12 mois
Description
Vos nouveaux produits refurbed
Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U - Description
De l’occasion au reconditionné certifié
1. Refurbisher achète des appareils d'occasion
2. Données seront supprimées
3. Échange de pièces défectueuses
4. Préparation externe
Une main gauche pose une boîte en carton contenant le smartphone entièrement rénové sur une table
5e vente sur refurbed
Foire aux questions
Évaluations
Comparer Samsung Crystal UHD (2023) UE43CU7172U | 43" avec des produits similaires
Taille de l'écran
43.0 "
3840 x 2160 (4K UHD)
50.0 "
50.0 "
43.0 "